Миасец обнаружил в купленных конфетах червяка
Южноуральцы продолжают находить в пищевых продуктах инороднае предметы и живые организмы.
Посетители интернет-паблика «Инцидент Миасс» обсуждают опубликованный пост об обнаружении в шоколадных конфетах, купленных местным жителей, неприятной находки — живого червяка. Комментаторы сообщают, что подобные находки не являются в последнее время редкостью и рассказывают, что в продуктах встречаются и кое-что пострашнее. Впрочем, есть и те, кто относится к инциденту с чувством юмора.
Напоминаем, что возврат некачественных продуктов возможен даже если отсутствует товарный чек. Обязательным условием возврата являются не нарушенный срок годности.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.