Магнитогорец попытался проникнуть на территорию частного дома

Сегодня ночью в городе металлургов мужчина попытался через забор проникнуть на территорию частного дома.

Он угрожал хозяйке расправой.

Сегодня ночью в городе металлургов мужчина попытался через забор проникнуть на территорию частного дома. Он угрожал расправой хозяйке, но та незамедлительно обратилась за помощью стражам порядка, нажав тревожную кнопку.

Когда бойцы Росгвардии прибыли на место, то обнаружили хулигана на месте. Мужчина находился в состоянии опьянении. Он был задержан и передан сотрудникам полиции.

Ксения Лебедева

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Братске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *