Количество страховых случаев с россиянами в Турции выросло на 80%
В 2019 году на 80% выросло число страховых случаев с российскими туристами в Турции.
В 2019 году на 80% выросло число страховых случаев с российскими туристами в Турции. Рост зафиксировали в СК «Сбербанк» страхование. По данным страховой компании, в период с июня по август этого года в связи со страховыми случаями обратилось 1700 российских туристов, отдыхающих в Турции.
Общее количество обращений по страхованию выезжающих за рубеж в этот летний сезон возросло на 30%. Рост обращений в компании связывают с увеличением туристического потока. Как отметила руководитель управления по развитию личного страхования СК «Сбербанк страхование» Елена Кошелева, Турция вновь стала одним из самых популярных направлений для россиян.
Фото: onlinetours.ru
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.