Как челябинцы празднуют День города
Сегодня, 7 сентября, в Челябинске проводятся масштабные мероприятия, посвященные Дню города.
Сегодня, 7 сентября, в Челябинске проводятся масштабные мероприятия, посвященные Дню города.
У ледовой арены «Трактор» сейчас проходит зрелищное экстрим-шоу, после которого начнется концерт с участием с участием исполнителей лейбла Black Star. Главной звездой концерта станет Тимати, в качестве разогрева выступят НаZима, ARS-N и Feduk.
На Кировке продолжатся финальное шоу конкурса «Песня города», а на Театральной площади стартовала программа «Европа Плюс Парк» с участием самых известных радиоведущих страны «Бригада У». Вечером челябинцев порадуют хип-хоп-исполнители Ivan Valeev и Luxor.
С самого утра прошли концерты в Саду Победы, продолжается праздник в парке имени Тищенко. В городском саду имени Пушкина прошло силовое шоу с участием стронгменов под руководством Дмитрия Кононца.
Агентство Полит74 представляет яркий фоторепортаж одного из самых известных челябинских фотографов – Вячеслава Шишкоедова («Южноуральская панорама»).
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они