К ребятам центра помощи детям пришли дорогие гости

Май богат на мероприятия, впрочем, как и другие месяцы в календаре центра помощи детям города Троицка.

Май богат на мероприятия, впрочем, как и другие месяцы в календаре центра помощи детям города Троицка.

В один из дней к ребятам центра помощи детям пришли дорогие гости. Ребята встречали своих шефов - сотрудников контрольно-пропускного пункта «Троицк» Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

Гости познакомили ребят с подвигами героев - пограничников в годы Великой Отечественной войны, с работой которую вели в послевоенное время, а так же показали, как проходит служба и учения в наши дни. Провели интересную игру, которая увлекла всех ребят!

После, за кружечкой ароматного чая и вкуснейшего пирога, поговорили о жизни, службе и планах на дальнейшее сотрудничество.

Коллектив и воспитанники центра помощи детям города Троицка выражают большую благодарность дорогим шефам за внимание и заботу!

 


Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижневартовске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *