Из Челябинской области отправили очередную партию гуманитарной помощи жителям Донбасса
Сегодня, 9 июня, в Челябинске состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи жителям Донбасса от партии «Единая Россия» - отправили три машины с общим грузом в 50 тонн.
Сегодня, 9 июня, в Челябинске состоялась отправка очередной партии гуманитарной помощи жителям Донбасса от партии «Единая Россия» - отправили три машины с общим грузом в 50 тонн.
Спикером на мероприятии выступил руководитель регионального исполнительного комитета партии, депутат Законодательного Собрания Денис Моисеев . Также присутствовала ректор ЮУрГАУ Светлана Черепухина .
Светлана Васильевна отметила, что наши воины нуждаются в моральной поддержке. Именно для этого ребята из волонтёрского движения изготовили обереги и написали письма солдатам. В письмах пожелания их скорейшего возвращения с Победой.
Гуманитарный конвой пойдет напрямую в ДНР и ЛНР под контролем МЧС РФ. Денис Моисеев подчеркнул, что с первых дней, как только это стало необходимым, гуманитарные грузы начали отправлять. Все эти акции проходят под руководством губернатора Челябинской области Алексея Текслера .
Автор: Тимур ФатхутдиновПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.