08.01.2022

Глобально частному сектору Усть-Катава нужны дороги

Житель города Усть-Катава Валерий Горбунов рассказывает о районе Лука. - Я живу в начале улицы Степной и, думаю, назову основную проблему частного сектора – это дороги.

Житель города Усть-Катава Валерий Горбунов рассказывает о районе Лука.

- Я живу в начале улицы Степной и, думаю, назову основную проблему частного сектора – это дороги. Года три назад у нас ремонтировали водопровод. Естественно, прокопали траншею. И теперь на этом участке грязь непролазная. Один год нам помогал депутат Дмитрий Филичкин. По его просьбе привезли немного щебня, чтобы присыпать глину. В этом году низкий поклон Анатолию Михайловичу Ремесленникову и его службе «ГСБ». Нам привезли немного срезанного с улицы Революционной асфальта и отсыпали спуск.

Все видят, как преобразился центр города, в частности улица Ленина от заводской проходной до последних многоквартирных домов. Это замечательно! Было бы так же здорово, если бы в частном секторе тоже приводились в порядок дороги, чтобы на них появился асфальт.

Ещё один участок, нуждающийся во внимании – это Козья тропка, хотя мне не нравится это название. Сейчас очень много людей ведут здоровый образ жизни. Многие стали ходить пешком. А как жителям микрорайона дойти до Летнего стадиона, до лагерной дороги, которая превратилась в тропу здоровья?! Только по этой тропке! Она безусловно нуждается в освещении и приведении в более безопасное состояние.

С Новым годом, друзья!

Автор  Мария Батракова

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *