Где будут оборудованы купели на Крещение в Краснодаре
Чуть больше недели осталось до светлого праздника Крещения, который православные отмечают в ночь на 19 января.
Из-за продолжающих действовать «противоковидных» ограничений многих жителей города волнует вопрос, появятся ли вообще купели в Краснодаре в 2022 году?
По информации пресс-службы администрации Краснодара, купели оборудуют в следующих местах: на берегу реки Кубань напротив храма Рождества Христова, в купелях Свято-Покровского храма станицы Елизаветинской, Свято-Георгиевского храма хутора Ленина, у храма благоверного князя Димитрия Донского, на берегу Краснодарского водохранилища в станице Старокорсунской и на берегу озера Старая Кубань в микрорайоне Гидростроителей.
Подготовительная работа начнется уже на этой неделе. Все места оборудуют согласно требованиям безопасности. Во время проведения обряда будут дежурить медики, спасатели и полицейские.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они