Дожди и грозы придут на Кубань
В ночь на 18 февраля на Краснодарский край обрушатся дожди и грозы.
Синоптики прогнозируют, что днем 18 февраля над регионом прольются сильные дожди и прогремят грозы. Особенно сильный удар стихии будет в южных районах.
В крае усилится ветер. Возможны порывы до 15-20 метров в секунду, на побережье - от Анапы до Геленджика - до 22 метров.
Но погода в регионе останется теплой. Ближайшей ночью ожидается 1-8 градусов тепла, завтра днем - 8-13 градусов.
Роман МазуренкоПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.