04.10.2019

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Примите наши искренние поздравления и слова восхищения.   День Учителя – прекрасный праздник благодарности  всем учителям за их неоценимый вклад в дело воспитания и образования молодого поколения.

Примите наши искренние поздравления и слова восхищения.

 

День Учителя – прекрасный праздник благодарности  всем учителям за их неоценимый вклад в дело воспитания и образования молодого поколения. Достижения ваших учеников – это ваша победа! Пусть каждый проведенный вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Каким будет наше будущее, зависит от вашей сегодняшней профессиональной деятельности.

 

 Пусть этот день подарит вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы!

 

Михаил Молчан, глава района,

Александр Кершев, 

председатель районного Собрания депутатов

Автор: Октябрьская искра

Последние новости

Что нужно знать о сроках и оплате больничного

В статье собрали главное о пособии по временной нетрудоспособности. фото: архив Сколько можно находиться на больничном В случае болезни трудоустроенные россияне могут взять перерыв от работы на время лечения.

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *