До сих пор без воды: в Верхнем Уфалее продолжают устранять прорыв
Коммунальщики будут работать и ночью. Послушать 00:00 В Верхнем Уфалее продолжают устранять крупную коммунальную аварию.
В Верхнем Уфалее продолжают устранять крупную коммунальную аварию. Жителям посоветовали запастись водой — очередное отключение на восьми улицах в микрорайоне Центральный запланировано на вечер 22 октября. Ремонтные работы планируют завершить к 10 утра следующего дня.
«Заглушка на аварийном участке водовода, которую установили вчера, подтекает. Во избежание неудобства отсутствия водоснабжения, а также для максимального обеспечения водой в дневное время жителей указанных домов, работы по устранению аварии будут продолжены сегодня вечером», — сообщили в пресс-службе администрации города.
Заявки на подвоз питьевой воды принимают по телефонам диспетчерской службы: 8 (35164) 3-10-05, 8 (35164) 3-21-12. Также можно обратиться к специалистам центра соцобслуживания населения по номеру: 8-982-110-21-98
Напомним, в конце лета по поручению Алексея Текслера были направлены средства на замену трубопровода. Прорыв на водоводе произошел в ночь на 20 октября. Авария случилась на участке, который еще не успели отремонтировать. Ситуацию держит на контроле также и региональный Минстрой. Накануне, выслушав доклад министра строительства и инфраструктуры Виктора Тупикина, губернатор поручил «навести порядок» в муниципалитете.
Фото: Администрация Верхнего УфалеяПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.