До 5 лет грозит южноуральцу, угнавшему с поля дорогих лошадей

В Кунашакском районе (Челябинская область) рецидивист угнал с поля дорогих лошадей – за это преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Кунашакском районе (Челябинская область) рецидивист угнал с поля дорогих лошадей – за это преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел в селе Тюбук. Хозяин животных оценил ущерб в 145 тыс. рублей. Задержанный – 60-летний житель – вернул лошадей и отправился под стражу.

Полицейские проверяют причастность мужины к аналогичным преступлениям.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Хасавюрте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *