25.06.2019

Дню памяти и скорби была посвящена вахта памяти, прошедшая у мемориала Славы в Еманжелинске

Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений, и возложили цветы к Вечному огню.

Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений, и возложили цветы к Вечному огню.

«Минувших дней святая память»… 22 июня по традиции люди разного возраста приходят к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти тем, кто ушел в бессмертие, заплатив ценою собственной жизни за мир на земле.

О том, что этот день навсегда останется в истории нашей страны как одна из самых печальных и скорбных дат, что мы всегда будем помнить о страшных событиях Великой Отечественной войны и гордиться подвигом советского народа, говорили глава района Евгений Светлов , председатель районного Собрания депутатов Иван Юртеев , председатель районного совета ветеранов и общества инвалидов Валентина Ширяева .

Проникновенно прозвучали песня «А зори здесь тихие» в исполнении солиста студии «Лирика» Никиты Макиенкова и стихи, которые прочел учащийся школы № 3 Владислав Демура.

 

 

 

Последние новости

В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

Время субботников

Весна – традиционное время субботников по всей стране. Вооружившись граблями и мешками для мусора, магнитогорцы выходят на уборку общественных и придомовых территорий.

Назначен новый председатель Верховного суда Российской Федерации

Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность председателя Верховного Суда РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *