Челябинскую область ждет потепление до +4
В предстоящие двое суток Челябинскую область ждет резкое кратковременное потепление – в дневные часы столбики термометров поднимутся до плюс 4 градусов,
В предстоящие двое суток Челябинскую область ждет резкое кратковременное потепление – в дневные часы столбики термометров поднимутся до плюс 4 градусов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные синоптиков.
В ночь на воскресенье, 17 декабря, ожидается минус 8-13, в горах – теплее, до плюс одного. В понедельник – еще теплее, до плюс четырех градусов.
Ветер ожидается южной четверти слабый, 3-8 метров в секунду, днем местами возможны порывы до 14 м/с.
В ближайшие двое суток в регионе будет облачно с прояснением, в большинстве районов пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, переходящего в дождь, местами возможно налипание мокрого снега и гололеда на провода, на дорогах – гололедица от наката, в горах – сильная.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.