Челябинского чиновника, обвиняемого во взятках за ларьки, отправили в СИЗО

Апелляционный суд отправил за решетку бывшего замдиректора муниципального казенного учреждения «Городская среда» Сергея Любимова – он обвиняется в получении более 5,7 млн рублей за неприятие мер по выявлению и демонтажу ларьков,

Апелляционный суд отправил за решетку бывшего замдиректора муниципального казенного учреждения «Городская среда» Сергея Любимова – он обвиняется в получении более 5,7 млн рублей за неприятие мер по выявлению и демонтажу ларьков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.

По версии предварительного расследования, эти деньги он получил в составе группы лиц в 2020-2021 годах от юридического лица.

Первоначально 12 июня Курчатовский райсуд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Однако прокуратура не согласилась с таким решением и внесла представление с требованием отменить его.

С учетом позиции прокурора Любимова заключили под стражу на 1 месяц 17 дней, то есть до 27 июля. Обвиняемого взяли под стражу в зале суда.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Подольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *