11.01.2022

Челябинский детский омбудсмен взяла на контроль ситуацию с избиением младенца

Фото: из личного архива омбудсмена Евгении Майоровой В семье избитой девочки, которой едва исполнилось два месяца, воспитывается еще двое сыновей школьного возраста.

Фото: из личного архива омбудсмена Евгении Майоровой

В семье избитой девочки, которой едва исполнилось два месяца, воспитывается еще двое сыновей школьного возраста. Она получила тяжелые травмы, включая перелом голени.

Ее мать сказала, что не знает, как девочка получила телесные повреждения. Об этом стало известно от очевидцев госпитализации ребенка.

После реанимации девочку планируют направить в челябинское нейрохирургическое отделение. Ее тридцатилетняя мать находится в декретном отпуске. Ее сожитель работает таксистом.

Отметим, что женщина замечала синяки у ребенка еще с 30 декабря. Однако, обратилась к врачам она только в рамках планового приема 11 января.

Уже известно, что семья благополучна в материальном отношении, а сожитель вышеупомянутой женщины не привлекался к уголовной ответственности.

В заключение отметим, что прокуратура проверяет чиновников, ответственных за работу с детьми, а также общую ситуацию и отношения в этой семье.

Автор
Олег Александров

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *