Челябинский депутат Госдумы Валерий Гартунг заразился COVID-19
Андрей Ткаченко Политик из-за положительного теста на ковид находится на удаленной работе.
Политик из-за положительного теста на ковид находится на удаленной работе.
Депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг сообщил, что в ближайшие дни будет работать удаленно — его тест на коронавирус дал положительный результат.
— Те, кто смотрит мои видео и читает публикации, знают, что я всегда соблюдаю все меры безопасности — ношу маску, придерживаюсь социальной дистанции. Тем не менее, «омикрон» настолько заразен, что привычные меры, видимо, не всегда помогают, — написал Валерий Гартунг на своей странице в соцсети.
Депутат отметил, что он был привит от коронавируса, и что чувствует себя хорошо.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.