13.01.2021

Челябинке, выбросившей ребенка в Миасс, продлили срок пребывания в СИЗО

Сегодня, 13 января, Калининский райсуд Челябинска продлил меру пресечения в виде заключения под стражу для 24-летней местной жительницы и ее 29-летнего сожителя – они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ,

Сегодня, 13 января, Калининский райсуд Челябинска продлил меру пресечения в виде заключения под стражу для 24-летней местной жительницы и ее 29-летнего сожителя – они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью , повлекшее смерть, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.

«На предварительном расследовании установлено, что обвиняемые в квартире по улице Чайковского нанесли не менее пяти ударов в голову 7-месячному ребенку, от которых тот скончался на месте. Затем женщина с сожителем выбросили тело в реку Миасс , а полиции сообщили, что ребенка похитили неизвестные», – сообщили в ведомстве.

Уголовное дело с обвинительным заключением сейчас находится на изучении в прокуратуре Калининского района Челябинска.

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *