16.10.2021

Челябинка прошла слепые прослушивания шоу «Голос»

Жительница Челябинска Юлия Курганова прошла слепые прослушивания шоу «Голос», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Жительница Челябинска  Юлия Курганова прошла слепые прослушивания шоу «Голос», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

На этом этапе 10-го сезона проекта  26-летняя  Юлия исполнила песню «Улетаю» группы A'Studio.

Песня вышла синглом с одноименного альбома 2005 года. Видео на песню снял Резо Гигинеишвили, режиссер фильмов «Заложники» и «Жара». В шоу «Голос» песню исполняла Анна-Ника Вакарь.

Юлию Курганову выбрал Александр Градский.  «Две ноты были ужасные. У многих эта ошибка. Все спела – вот, я выдала! А нижние ноты проговорила. Нижние ноты надо не проговаривать, а пропевать. Ну, Вы хотели сделать это от души – и получилось. Немножко распяленный звук наверху, но от волнения. Посмотрим, чего будет получаться», – прокомментировал наставник.

Фото и  видео Первого канала, шоу  «Голос»

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *