Атакован челябинский офис «Единой России»
В областном центре сегодня в утренние часы неизвестными атаковано офисное здание, где расположен региональный исполком ВПП «Единая Россия».
По сообщению исполкома, некто сегодня в утренние часы закидал офисную дверь бутылочками с зеленкой, — пишет информагентство URA.RU . Испорченной оказалась и вывеска, на которой присутствует партийная символикой. В настоящее время сотрудниками просматриваются данные наружных видеокамер, которые будут переданы полицейским вместе с заявлением.
Конкретная версия о причинах нападения пока отсутствует. На прошедших выборах 8 сентября партии удалось получить большинство мест в районных советах и челябинской городской думе. Возможно, сегодняшний инцидент является неким «ответом» от соратников Алексея Навального, в которого в свое время тоже кидали зеленку. Вчера в челябинском штабе оппозиционеров проходили обыски . Отмечается, что подобные эксцессы с челябинским офисом «ЕР» ранее не происходили.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.