«Аэрофлот» временно прекратил продажу билетов в Казахстан

Информация об отмене рейсов в сторону Казахстана появилась на официальном сайте компании «Аэрофлот».

Информация об отмене рейсов в сторону Казахстана появилась на официальном сайте компании «Аэрофлот». <

Продажа авиабилетов в Казахстан на рейсы до 20 января закрыта.

Возможности вылететь из Казахстана в Россию до 21 января также не будет. Продажа авиабилетов на эти рейсы приостановлена.

Собственные рейсы перевозчика тоже отменены. Из Москвы в Казахстан до 10 января, а из Казахстана в Россию - до 11 января.

«Аэрофлот находится в постоянном оперативном управлении с Росавиацией и МИД РФ по вопросам восстановления авиаперевозок из/в Республику Казахстан. По мере получения разрешений Аэрофлот будет оперативно публиковать информацию об отправке к выполнению рейса и порядке (приоритете) оформления пассажиров к перевозке», - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Изначально «Аэрофлот» стал отменять все возможные полёты в Казахстан с 5 января.

«В настоящий момент пассажирам отмененных рейсов предлагается вынужденный возврат денежных средств по месту оплаты перевозки. Также «Аэрофлот» предлагает однократно перенести сроки перевозки из/в Казахстан, если она затрагивает период 05.01.2022 - 20.01.2022, на рейсы под кодом SU по тому же маршруту и в том же классе обслуживания на любые другие даты, но в пределах срока действия билета, без каких-либо доплат», - указано на сайте перевозчика.

Ранее президент Казахстана объявил о восстановлении порядка по всей стране.

Алина Завьялова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Муроме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *