19 июля в Трёхгорном пройдёт конкурс по отбору кандидатур на должность главы города

Владислав Белобров, Сергей Букрин и Мария Воробьёва вошли в состав конкурсной комиссии из числа депутатов городского Собрания для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Трёхгорного.

Владислав Белобров, Сергей Букрин и Мария Воробьёва вошли в состав конкурсной комиссии из числа депутатов городского Собрания для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Трёхгорного. Решение принято народными избранниками единогласно сегодня, 10 июня, во время заседания Собрания депутатов. Конкурс состоится 19 июля в 10:00.

Исполняющим обязанности главы Трёхгорного назначен Данил Громенко.

Кроме того, на заседании были рассмотрены заявления о сложении полномочий депутатов по округам № 2 — К.Т.-Б. Айткалиева и № 3 Г.В. Кулюмовой.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ржеве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *