11 декабря в Трёхгорном на стадионе «Труд» открывается каток
11 декабря начинает свою работу каток и прокат коньков. График работы: суббота, воскресенье — с 14:00 до 21:00, пятница с 17:00 до 21:00.
Вход в подтрибунное помещение будет осуществляться при предъявлении QR-кода или справки о медотводе и удостоверения личности для лиц старше 18 лет. В помещении будет действовать масочный режим, и соблюдаться социальная дистанция 1,5 метра.
Для людей, не имеющих данных документов, на улице будут предусмотрены скамейки и боксы для обуви. Также в это время и на период проведения спортивных мероприятий предусмотрена организация пункта быстрого питания для жителей города.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.