20.02.2020

ЮУрГУ отметит День защитника Отечества праздничным концертом

20 февраля в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета пройдет торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

20  февраля в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета пройдет торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.   В этот день поздравления прозвучат для всех мужчин нашего университета.

Праздник День защитника Отечества стал ежегодной датой, когда студенты и сотрудники ЮУрГУ проводят мероприятие в дань памяти защитникам нашей Родины.

В этом году ректор ЮУрГУ  Александр Шестаков  поздравит сотрудников и обучающихся Военного учебного центра, а также торжественно вручит грамоты и благодарственные письма. После чего коллективы Центра творчества ЮУрГУ представят яркие вокальные и хореографические номера. Также на одной сцене вместе с ними выступит военный оркестр филиала военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»

Приглашаем на праздник студентов и сотрудников ЮУрГУ!

Начало концерта в 14:00.

Место проведения:  Актовый зал ЮУрГУ.

Дата события:  четверг, 20 февраля, 2020 - 14:00

Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *