ВО "Твори добро" на фестивале студенческого творчества "Студенческая весна — 2021"
Лидеры ВО «Твори Добро» в рамках реализации Рабочей программы воспитания обучающихся ЮУТУ в качестве волонтеров 7-8 апреля приняли участие в фестивале студенческого творчества «Студенческая весна — 2021».
Лидеры ВО «Твори Добро» в рамках реализации Рабочей программы воспитания обучающихся ЮУТУ в качестве волонтеров 7-8 апреля приняли участие в фестивале студенческого творчества «Студенческая весна — 2021».
«Волонтёры помогали организаторам с проведением фестиваля, встречали участников и гостей, помогали за кулисами ведущим и участникам. Фестиваль проходил в очень тёплой и дружеской обстановке, что меня очень обрадовало. Мы помогали организаторам, взаимодействовали с участниками, видели их прекрасные номера. Познакомились с большим количеством людей. Каждый из волонтёров был занят, никто не стоял на месте без дела, все знали свои функции и мы все помогали друг другу» — Султанова Юлиана, ГМУ-102.
ВО «Твори добро»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.