В ЮУИУиЭ впереди дебаты: полуфинал

В Южно-Уральском институте управления и экономики 18 сентября в рамках очередного тура Дебатов прошла игра на тему:

В Южно-Уральском институте управления и экономики 18 сентября в рамках очередного тура Дебатов прошла игра на тему: «Отметки не являются эффективным инструментом оценки способности обучающихся»  встретились команды академических групп Ю-101 и Ю-101а. В упорной борьбе победила команда  Ю-101а и лучшими спикерами команд стали: Кислицина Алина и Лысенко Дарина. Лучшим спикером игры —  Кислицына Алина.

Академические группы ТД-106 и ТД-106а разыграли тему: «Работа во время учебы снижает качество образования». Сильнейшей признана команда ТД-106а, а лучшими спикерами команд стали —  Шумейко Александра и Федоровцева Екатерина, лучшим спикером всей игры стала —  Федоровцева Екатерина.

В завершении тура академические группы Эб-108а и И-107 разыграли тему «Должны быть уничтожены зоопарки». Победила команда —  Эб-108а. Лучшими спикерами команд стали Григорьев Роман и Букина Надежда, которая стала и лучшим спикером игры.

В игре между командами Эб-108 и М-103 на тему «Необходимо разрешить эвтаназию» победу одержала команда М-103. Лучшие спикеры команд и игры в целом стали Прокопьев Мирослав и Харчевникова Анна.

Сильнейшие команды отборочного тура сразятся в финале интеллектуально-патриотической игре «Дебаты».

3 тур, Тема игры «Международные санкции - это констатация провала режима дипломатии»

Понедельник (23 сентября)
11-10 – М-103 + ЭБ-108а

Вторник (24 сентября)
13-30 – А-110 + Д-105

Среда (25 сентября)
9-30 – ТД-106а + Ю-101а

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Видном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *