В Карталах сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с учащимися школы № 3
«Урок безопасности» прошел в здании Карталинской городской библиотеки.
«Урок безопасности» прошел в здании Карталинской городской библиотеки. На встречу с инспектором ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» пришли учащиеся среднего звена школы № З.
Лейтенант полиции Александр Никитин напомнил школьникам правила дорожного движения, сделав особый акцент на необходимости соблюдения правил дорожного движения велосипедистами. «Велосезон еще не закончился, и многие из Вас после уроков спешат покататься на велосипедах. Чтобы не стать виновником дорожно-транспортного происшествия и не пострадать от столкновения с автомобилем необходимо помнить элементарные правила дорожного движения», - отметил инспектор ГИБДД. Школьники с интересом выслушали полицейского и задали интересующие их вопросы.
«Урок безопасности» продолжили сотрудники библиотеки, которые в игровой форме провели викторину на знание ребятами правил дорожного движения. Мальчики и девочки быстро и уверенно отвечали на все вопросы, тем самым доказав отличные знания ПДД.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев