В детской библиотеке №7 рассказали ребятам о волшебной силе витаминов
Сотрудники детской библиотеки № 7 рассказали ребятам из начальной школы о волшебной силе витаминов.
Сотрудники детской библиотеки № 7 рассказали ребятам из начальной школы о волшебной силе витаминов.
30 сентября юные читатели группы продленного дня школы №55 вместе с библиотекарями детской библиотеки №7 отправились в увлекательное путешествие по стране «Здоровье», побывали там, где «живет витаминка».
Дети узнали, что витамины – это маленькие вещества, потому невидимые, но именно в них содержится сила и здоровье для организма. Ребята приняли участие в викторине «Найди витаминку», вспомнили пословицы и поговорки о здоровье, провели веселую физминутку.
Девчонки и мальчишки с любопытством рассматривали книги о здоровье и пообещали соблюдать режим дня и правильно питаться.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они