В числе лучших! Магнитогорский учитель стала победителем Всероссийского конкурса

Юлия Ивановская вошла в пятерку победителей конкурса для молодых профессионалов «Педагогический дебют — 2022».

Юлия Ивановская вошла в пятерку победителей конкурса для молодых профессионалов «Педагогический дебют — 2022».

фото: группа "Педагогика Магнитки"/Вконтакте

Учитель из Магнитогорска стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2022». В данном мероприятии принимали участие молодые педагоги со стажем работы до 5 лет.

Юлия Ивановская преподает физическую культуру в Многопрофильном лицее № 1. С начала этого года она успела принять участие еще в двух конкурсах — на лучшую команду активистов и во Всероссийском мероприятии «Большая Перемена».

Педагог также является классным руководителям и советником лицея по воспитанию. Вот что говорят о Юлии Ивановской учащиеся:

«От Юлии Артуровны мы часто узнаем много нового на классных часах, которые она проводит в формате дружеской беседы, что очень располагает ее как собеседника и оратора. Но при этом и она интересуется всем новым, что происходит в нашем поколении, мы делимся с ней нашими новостями, шутим и просто общаемся… И даже с учетом всего выше сказанного, Юлия Артуровна является строгим, но справедливым классным руководителем. Поможет нам в трудной ситуации с оценками, или даст дополнительное задание по своему предмету, если это необходимо», — рассказал один из лицеистов. Екатерина Якина

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Йошкар-Оле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *