Стартует олимпиада по русскому и английскому языкам
Дан старт олимпиадам для учащихся старших классов школ г. Челябинска и Челябинской области по русскому языку «Язык мой – друг мой!» и по английскому языку «Per aspera ad astra».
Дан старт олимпиадам для учащихся старших классов школ г. Челябинска и Челябинской области по русскому языку «Язык мой – друг мой!» и по английскому языку «Per aspera ad astra».
Организаторами мероприятия являются факультет управления и кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС
Цель олимпиады - содействие профессиональной ориентации школьников, помощь в выборе будущей профессии, развитие коммуникативных навыков на русском и английском языках.
Стоит отметить, что в этом году победители олимпиады получат дополнительные 7 баллов к результатам вступительных испытаний и ЕГЭ.
Официальный сайт Олимпиады - http://yashiolg.wixsite.com/englishrussian
Переходи прямо сейчас, выполняй задания и получай дополнительные баллы!
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев