Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный посетили подшефный Центр реабилитации для несовершеннолетних города Катав-Ивановска

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Трехгорный традиционно – вот уже в пятнадцатый раз, посетили подшефный Центр реабилитации для несовершеннолетних, расположенный в городе Катав – Ивановск,

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Трехгорный традиционно – вот уже в пятнадцатый раз, посетили подшефный Центр реабилитации для несовершеннолетних, расположенный в городе Катав – Ивановск, который отметил свой 24-ый год со дня основания.

Помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Дудакова и секретарь Общественного совета – председатель Совета Ветеранов МВД Эльвира Трусова пожелали успехов преподавателям и их воспитанникам, а также провели с ребятами профилактические беседы по безопасности дорожного движения и недопущению совершения правонарушений и преступлений.

В ходе встречи полицейские вручили детям конструкторы и развивающие игры. В свою очередь воспитанники для полицейских организовали праздник «Прогулка в осеннем лесу».

В завершении визита сотрудники полиции напомнили ребятам, что всегда готовы прийти им на помощь. Руководство Центра и сами воспитанники признались, что всегда очень ждут приезда полицейских. Каждая встреча надолго остается в памяти детей. Ребята поблагодарили за ту помощь, которую им оказывают сотрудники полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Саратове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *