Штаб СО ЮУИУиЭ на ассессмент-сессии "СОсмыслом"
В Челябинске прошел ассессмент-сессия для бойцов студенческих отрядов УФО.
В Челябинске прошел ассессмент-сессия для бойцов студенческих отрядов УФО. 120 представителей студенческих отрядов со всего УФО собрались в столице Южного Урала для участия в ассессмент-сессии «СОсмыслом». В течение 3 дней студенты прошли образовательные курсы с целью повышения уровня их надпрофессиональных компетенций. В качестве наставников выступили представители ведущих университетов Челябинска, а также представители Министерства образования и науки Челябинской области и представители ЧРО МООО «РСО».
Три представителя из штаба студенческих отрядов ЮУИУиЭ посетили данное мероприятие, а именно Гриценко Юлия командир ШСО ЮУИУиЭ и СПО «PoweR» в роли организатора-эксперт, Данил Бикбов временно исполняющий обязанности командира ССО «Бригада Ю» и Иван Пукалов боец СОП «Линия Жизни».
«Данное мероприятие было направлено на выявление лидерских навыков, умение работать в команде, а также различный других личных качеств. Я был неожиданно удивлен обстановкой, встретился со старыми друзьями, познакомился с новыми, в общем унес оттуда много важной и интересной информации!» — комментирует Данил.
Ассессмент-сессия «СОсмыслом» проводилась Челябинским региональным отделением «РСО» при содействии Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр» и была поддержана на Всероссийском конкурсе молодежных проектов.
Штаб Студенческих отрядов ЮУИУиЭ
Последние новости
30 лет помощи людям
Заместитель Председателя Челябинской городской Думы Кирилл Матвеев принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района.
Семь из восьми!
Команда ВХЛ "Магнитка" великолепно провела непростой западный выезд. Если в ноябре домашняя серия против команд из Нижнего Новгорода, Рязани, Воскресенска и Тулы принесла только одну победу и закончилась сменой главного тренера,
Чемпионат города по боксу
В память о тренере и с прицелом на областные старты. В Магнитогорске состоялись Первенство и Чемпионат города по боксу, посвященные мастеру спорта СССР Андрею Владимировичу Перминову.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения