Семинар для главных бухгалтеров на базе ЮУрГГПУ
25 сентября в актовом зале главного корпуса ЮУрГГПУ прошёл однодневный семинар «Изменения в законодательстве, регулирующие бухгалтерский учёт государственных финансов» ,
25 сентября в актовом зале главного корпуса ЮУрГГПУ прошёл однодневный семинар «Изменения в законодательстве, регулирующие бухгалтерский учёт государственных финансов» , собравший главных бухгалтеров высших учебных заведений Уральского федерального округа.
В центре внимания слушателей в числе других были такие темы, как «Новые аспекты в регулировании организации и ведения учёта в бюджетной сфере согласно изменениям в Закон 402-ФЗ и в Бюджетный кодекс», «Изменения в КОАП в части ответственности за нарушения в учёте и отчётности…», «Корректное исправление ошибок…», «Правовые аспекты передачи (возложения) полномочий при реализации централизованной модели организации учёта и отчётности…», «Федеральные стандарты бухгалтерского учёта государственных финансов…», «Отчёт 2019 г. с учётом изменений в законодательстве 2019 г.» и др. Все эти вопросы осветила в своём выступлении заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчётности в государственном секторе Минфина России Светлана Викторовна Сивец . Она же по ходу встречи отвечала на поступившие от участников семинара вопросы.
Все материалы семинара в виде презентаций будут разосланы слушателям по электронной почте.
Отдел по связям с общественностью
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.