17.10.2023

Проректор ЮУрГАУ приняла участие в программе «Голос поколения. Проректоры»

С 13 по 16 октября проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике ЮУрГАУ Светлана Анатольевна Чичиланова принимала участие в очном модуле флагманской образовательной программы «Голос поколения.

С 13 по 16 октября проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике ЮУрГАУ Светлана Анатольевна Чичиланова принимала участие в очном модуле флагманской образовательной программы «Голос поколения. Проректоры». На  базе Центра знаний «Машук» собрались    проректоры вузов России, курирующие молодёжную политику и воспитательную работу в учебных заведениях высшего образования.   

«Голос поколения. Проректоры» —    это уникальная возможность выйти на новый профессиональный уровень. 200 человек со всей России – проректоры и сотрудники вузов, отвечающие за молодежную политику, обмениваются опытом и смыслами. Вместе мы формируем общую платформу совместной работы, строим единый фундамент системы воспитания детей и молодежи в нашей стране!» —    отметила в своём телеграм-канале заместитель главы Минобрнауки России  Ольга Викторовна  Петрова.
Проректоры слушали лекции специалистов, участвовали в мастер-классах, обменивались опытом с коллегами из разных регионов России. 


 


Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *