Приглашение к участию

Школьников и учителей приглашаем присоединиться к XII Неделе высоких технологий и технопредпринимательств а. Мероприятия пройдут с 13 по 19 марта 2023 года.

Школьников и учителей приглашаем присоединиться к XII Неделе высоких технологий и технопредпринимательств а. Мероприятия пройдут с 13 по 19 марта 2023 года.

Основной целью Недели является знакомство обучающихся со сферой высоких технологий, развитие навыков технопредринимательства, а также стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах и работе в современных наукоемких областях.

Как принять участие:

Можно посетить очные мероприятия на региональных площадках (https://htweek.ru/events/chel/) или присоединиться ко встречам, лекциям и конференциям онлайн ( https://htweek.ru/events/online/ )

Кроме того, педагоги могут провести собственные события на основе готовых материалов организаторов, а школы могут стать полноценной площадкой Недели. Подробнее на официальном сайте - https://htweek.ru/application/

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *