Преподаватель ЮУГМУ проведет курс гистологии для юных биологов
Уже составляли планы на август? У ассистента кафедры Гистологии, эмбриологии и цитологии ЮУГМУ Сергея Завьялова вторая половина месяца будет посвящена в том числе общению с будущими биологами,
Уже составляли планы на август? У ассистента кафедры Гистологии, эмбриологии и цитологии ЮУГМУ Сергея Завьялова вторая половина месяца будет посвящена в том числе общению с будущими биологами, врачами и учеными в рамках программы «Гистология с основами эмбриологии» в «Курчатов Центре» (Челябинск, ул. Ворошилова, 2).
Школьники 8-9 классов смогут получить новые знания с 15 августа по 1 сентября. Регистрация на курс до 8 августа по ссылке: https://edu.kurchatovcenter.ru/events/doop-gistologiya-s-osnovami-embriologii/
В программе теория и практика по гистологии и эмбриологии человека, решение олимпиадных задач, формирование научного мышления при работе с гистологическим рисунком и микрофотографией.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.