Пожарные провели экскурсию детсадовцам
Как вести себя при пожарах самим и как помочь другим людям — это лучше всего смогут объяснить детям пожарные.
Ребята внимательно слушали рассказы начальника караула лейтенанта В.А. Ширкина и В.В. Боброва об истории пожарной службы, об увлекательной, но очень трудной профессии пожарного.
Спасатели МЧС побеседовали с детьми, познакомили их со специальной одеждой пожарного. С восторгом примеряли ребята шлем, рассматривали пожарные машины. Каждый из малышей смог посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным.
Кто знает, может, через несколько лет кто-то из ребят вернётся в пожарную часть, но уже не на экскурсию, а на работу!
Администрация детского сада выражает благодарность за организацию и проведение экскурсии, педагогам и сотрудникам пожарной части № 66.
Автор: Татьяна Потапова, старший воспитатель детского сада «Одуванчик», с. ЕткульФото: Татьяна Потапова
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.