Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём российского студенчества
Дорогие друзья! Поздравляю с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет десятки тысяч целеустремленных и активных молодых южноуральцев, которые постигают науки в колледжах и вузах, осваивают азы будущей профессии,
Дорогие друзья!
Поздравляю с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет десятки тысяч целеустремленных и активных молодых южноуральцев, которые постигают науки в колледжах и вузах, осваивают азы будущей профессии, покоряют новые высоты и меняют жизнь к лучшему.
Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни, насыщенный яркими событиями и впечатлениями. Это время взросления, становления личности, формирования жизненных принципов, основанных на дружбе, взаимопомощи, верности избранному пути.
Наши студенты активно участвуют в общественной жизни, стройотрядовском и волонтерском движении, воплощают интересные творческие, научные и социальные проекты.
Желаю студенческой молодежи здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях на благо нашей области и страны.
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лениногорске на выгодных условиях