Педагоги получили премии из рук губернатора

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил работников образования с профессиональным праздником.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил работников образования с профессиональным праздником.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил работников образования с профессиональным праздником.

Вчера, 7 октября, Алексей Текслер вручил педагогам премии и наградил победителей областного конкурса «Лидер в образовании».

– Среди лауреатов этого года – самые разные специалисты. Одни из вас работают с малышами в детском саду, другие – со школьниками и студентами. Все вместе вы составляете единую образовательную цепочку, помогаете подрастающему поколению раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Искренне рад, что у нас в Челябинской области так много талантливых и увлеченных профессионалов на всех уровнях образования.

Сегодня мы не только вручаем премии губернатора, но и чествуем победителей третьего областного конкурса «Лидер в образовании». Опыт руководителей и талант педагогов особенно пригодятся в ближайшие месяцы и годы в свете реализации в Челябинской области национальных проектов «Образование» и «Наука». Уверен, что общими усилиями мы выведем на новый уровень интеллектуальный и кадровый потенциал Южного Урала. Образование – это фундамент, основа, на которой строится наше общее будущее, – подчеркнул Алексей Текслер.

Пятьдесят лучших педагогов со всего региона получили дипломы лауреата премии губернатора Челябинской области.

А призерами третьего областного конкурса профессионального мастерства руководителей системы образования «Лидер в образовании» стали: начальник управления образования администрации Еманжелинского муниципального района Ирина Кондакова; директор средней общеобразовательной школы № 5 города Сатка Ирина Кузина; первый заместитель директора челябинского Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской Евгений Марченко; заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 109 Трехгорного городского округа Инна Свистун; директор средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя России Е.Н. Конопелькина города Аши Светлана Соловьева. Абсолютным победителем конкурса «Лидер в образовании» стала Ирина Кондакова.

Фото: gubernator74.ru


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кропоткине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *