Озерские старшеклассники и педагоги проверили свои знания о научных достижениях нашего края во время "Научного диктанта"

В Озерском городском округе 9 педагогов и 194 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций (МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ №33, МБОУ СКОШ №36, МБОУ «Лицей №39»,

В Озерском городском округе 9 педагогов и 194 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций (МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ №33, МБОУ СКОШ №36, МБОУ «Лицей №39», МБОУ «СОШ №41» и МБСУВОУ «Школа №202») приняли участие в первой на Южном Урале областной просветительской онлайн-акции «Научный диктант».

Акция проводилась в период с 13 по 21 апреля при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области и Совета по русскому языку и русской словесности Челябинской области.

Все, участвовавшие в диктанте, смогли оценить свои знания в сфере научно-технологического развития Челябинской области и получили сертификаты участников.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости В Евпатории, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *