Осень - пора сбора урожая.
В летнее время карталинские школьники посадили картофель, морковь, свеклу, капусту в межшкольном огороде села Анненское.
В летнее время карталинские школьники посадили картофель, морковь, свеклу, капусту в межшкольном огороде села Анненское.
Несколько месяцев обучающиеся добросовестно ухаживали за грядками: окучивали, поливали, боролись с сорняками. Сегодня пришло время собирать долгожданный урожай - плоды своего труда. Созревшие овощи на грядках — заслуга детей, хоть и без помощи взрослых не обошлось.
Сбор и обработка овощных культур позволяет обеспечить свежими овощами столовые общеобразовательных учреждений.
Вероника Финк
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.