«Областной этап»: обучающиеся 5-9 классов школ Саткинского района с 17 января по 10 марта приняли участие в предметной олимпиаде.
В этом учебном году в Саткинском муниципальном районе 3 призера и 4 победителя.
В этом учебном году в Саткинском муниципальном районе 3 призера и 4 победителя.
Среди победителей: Сергей Чайка (химия) из школы №5, Мария Пасхина (английский язык) из школы №40. Учащиеся школы № 13 Ксения Вишневская и Николай Образцов –победители по биологии.
В рейтинге школ Саткинского муниципального района по количеству победителей и призеров, СОШ №13 занимает первую строчку.
Последние новости
В Копейске прошел I этап Чемпионата по мотокроссу
Первый этап зимнего Чемпионата Челябинской области по мотокроссу прошел 18 января на стадионе по техническим видам спорта в Копейском городском округе.
Поздравление С Днем рождения!
Уважаемый Алексей Леонидович! От себя лично и от жителей Тракторозаводского района города Челябинска поздравляю Вас с Днем рождения!
Не хватило третьего гола...
Магнитогорский «Металлург» взял очко в гостевом поединке против «Амура», уступив сопернику в серии буллитов 2:3.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией