О заседании конфликтной комиссии ГИА-11 по русскому языку (экзамен от 03.06.2019)
Заседание конфликтной комиссии Челябинской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по русскому языку проводится в ГБУ ДПО «Региональный центр о
Заседание конфликтной комиссии Челябинской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по русскому языку проводится в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20-а) 26 и 27 июня 2019 года в соответствии с графиком (приложение к письму ГБУ ДПО РЦОКИО № 0915 от 19.06.2019).
Прием апелляций – 21 и 24 июня 2019 года с 09.00 до 16.00 часов.
Напоминаем о необходимости соблюдения порядка подачи и рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами, описанного в письме.
По всем вопросам работы конфликтной комиссии ГИА-11 необходимо обращаться по телефону: 8 (351) 776-01-28 (Ташкинова Оксана Олеговна, ответственный секретарь).
Полезные материалы О заседании конфликтной комиссии ГИА – 11 по русскому языку 827,7 КБ скачатьПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.