Новую группу открыли в детском саду №82

Сегодня официально открыта новая группа в дошкольном учреждении №82. Группы для детей с ограниченными возможностями здоровья помогают малышам не только получать образование, но и адаптироваться в социуме,

Сегодня официально открыта новая группа в дошкольном учреждении №82.

Группы для детей с ограниченными возможностями здоровья помогают малышам не только получать образование, но и адаптироваться в социуме, готовится к поступлению в школу и взрослению. Сегодня такая группа открыта в детском саду №82.

На обновление групп, приобретение специального оборудования, обустройства логопедического кабинета было выделено 336 тысяч рублей из бюджетов Челябинской области и Карталинского района. С дошколятами помимо воспитателей будут работать логопед и дефектолог.

Подробнее на эту тему читайте в очередном номере «Карталинской нови»

Татьяна Резник

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Назрани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *