На "Станции юных техников" состоится муниципальный конкурс «Бумажные крылья Озерска»

  5 сентября 2019 года на Станции юных техников прошёл мастер-класс по изготовлению моделей летающих планеров из бумаги.

 

5 сентября 2019 года на Станции юных техников прошёл мастер-класс по изготовлению моделей летающих планеров из бумаги.

Обучающиеся 3-х классов из общеобразовательных  организаций №№ 21, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 41 узнали как сделать модели летающих самолетов из бумаги. Эти знания помогут им принять участие в Чемпионате «Бумажные крылья Озерска», который состоится на базе МБУ ДО «СЮТ» 20 сентября 2019г.

Мастер-класс подготовили и провели педагоги авиамодельного объединения Думенек Виктор Львович и Думенек Марина Алексеевна.

Старший инспектор отдела общего и дополнительного образования Управления образования Н.В.  Есаулкова 




Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сергиевом Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *