#МИФИСТУР-2022

Традиционное осеннее мероприятие прошло на берегу Синары 17 сентября, участие в студенческом турслете приняли рекордные за последние 5 лет 150 человек.

Поздравляем победителей туристического слета студентов СФТИ НИЯУ МИФИ!

Традиционное осеннее мероприятие прошло на берегу Синары 17 сентября, участие в студенческом турслете приняли рекордные за последние 5 лет 150 человек.

Команды проходили полосу препятствий, показывая превосходную физическую форму, проявляя ловкость, смелость и, разумеется, сплочённость команд (главный ингредиент в рецепте победы). 

По итогам состязания места распределились следующим образом:
1 место среди стройотрядов занял «Альфа»(  ССО «Альфа» ), 2 — «Хамелеон» (  ССО «ХАМЕЛЕОН»  )

Среди студентов первого курса: победили «Инженегры» (ЯФ-12д), второе и третье места у команд «Название» (ТМ-12д) «Семь Бородатых принцесс » (ПТМ-12д, СД-12д)

По словам студентов, все участники ушли с хорошим настроением, получили позитивные эмоции и яркие впечатления. 

Поэтому говорим слова благодарности администрации СФТИ НИЯУ МИФИ, а также всем  добровольцам  и культурно-массовой комиссии за организацию и проведение #МИФИСТУР-2022! 

Источник:  https://vk.com/wall-168738951_1869
#volna  
#ососфти  
#сфти  
#нияумифи

Последние новости

В Копейске прошел I этап Чемпионата по мотокроссу

Первый этап зимнего Чемпионата Челябинской области по мотокроссу прошел 18 января на стадионе по техническим видам спорта в Копейском городском округе.

Поздравление С Днем рождения!

Уважаемый Алексей Леонидович! От себя лично и от жителей Тракторозаводского района города Челябинска поздравляю Вас с Днем рождения!

Не хватило третьего гола...

Магнитогорский «Металлург» взял очко в гостевом поединке против «Амура», уступив сопернику в серии буллитов 2:3.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пензе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *