13.09.2019

Лучшим по профессии среди сотрудников ЭБиПК МВД России стал представитель ГУ МВД России по Челябинской области

На базе Нижегородской академии МВД России в период с 9 по 13 сентября проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности

На базе Нижегородской академии МВД России в период с 9 по 13 сентября проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Южный Урал представлял оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД майор полиции Евгений Пыхов. На конкурс были вынесены 5 видов испытаний по следующим направлениям: специальная, криминалистическая, медицинская, огневая, физическая подготовки. По результатам всех пройденных этапов представитель Челябинской области занял первое место и стал лучшим среди коллег со всей России.

Евгений Пыхов награжден свидетельством от руководства МВД и ценным подарком.

Подобные мероприятия показывают степень готовности сотрудника действовать в реальных условиях, а также способствуют развитию и совершенствованию профессиональных навыков.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *