Лидер СНО на образовательном онлайн-форуме по профилактике буллинга «Травля — это не норма 2.0»

Лидер СНО Саломатова Мария (ЭБ-408) в декабре 2022 г. приняла участие в онлайн-форуме по профилактике буллинга «Травля — это не норма.

Лидер СНО Саломатова Мария (ЭБ-408) в декабре 2022 г. приняла участие в онлайн-форуме по профилактике буллинга «Травля — это не норма. 2.0», организованном Челябинской региональной молодежной общественной организацией Институт социальных инноваций молодежи «ПРОдвижение».

Форум был посвящен актуальным вопросам работы с темой травли в молодежной среде. В диалоге с участниками форума спикеры обсудили зарубежный и российский опыт исследований, посвящённых травле. Разобрали ключевые инструменты работы: антибуллинговую хартию, киновстречи, занятия в формате «равный равному» и другие. Также спикеры рассказали об основных инструментах профилактики травли.
  По завершению форума лидер СНО была награждена сертификатом участника.

Саломатова Мария, ЭБ-408

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бузулуке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *