Челябинская область присоединилась к просветительскому марафону

В Челябинске лектории будут работать сегодня, 31 августа, с 16:00 до 20:00 в городском саду им.

В Челябинске лектории будут работать сегодня, 31 августа, с 16:00 до 20:00 в городском саду им. А.С. Пушкина и 2 сентября с 12:00 до 15:00 на набережной реки Миасс возле «Сада камней».

Напомним, с 1 по 9 сентября пройдет акция «Поделись своим знанием». Лекторы общества «Знание», представители общественных организаций, государственные деятели, губернаторы и руководители крупнейших российских корпораций посетят российские школы и вузы, а также выступят на открытых уроках. В Челябинской области поделятся своим знанием более 20 спикеров. Регистрация лекторов продолжается на  сайте .

Трансляция будет доступна  на сайте марафона Российского общества «Знание»  и на сайте  1obl.tv . С программой марафона можно  ознакомиться здесь .

Источник: Российское общество «Знание»

Анна Ершова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чехове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *