«Бригантина» принимает областные соревнования

В эту субботу, 22 июня, в спортивно-оздоровительном лагере «Бригантина» состоялось торжественное открытие областных соревнований.

В эту субботу, 22 июня, в спортивно-оздоровительном лагере «Бригантина» состоялось торжественное открытие областных соревнований. В спартакиаде принимают участие студенты профессиональных образовательных организаций сельскохозяйственного профиля.

На турнир прибыли 172 человека из 12 профессиональных образовательных организаций. Программа включает состязания по волейболу, мини-футболу и другим видам спорта. Итоги будут подведены 24 июня.

Мероприятие проводятся Челябинским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с Министерством образования и науки Челябинской области.


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орехово-Зуево, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *